При надкусывании боль в зубе

Спрашивает: samoilenkoelena75
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите мне удалили нерв с переднего зуба и поставили пломбу, прошло 5 дней и при надкусывании болит зуб. Что мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-08 21:21
Добрый день! Возможно где-то пломба повышает прикус-тогда необходима ее коррекция или же это постпломбировочные боли(после пломбировки корневого канала). В любом случае обратитесь к лечащему стоматологу.