При лечении хомяка он нас укусил

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: Мне 48 лет, дочке 11
Хронические заболевания: У дочки вирус герпеса 6 типа, у меня аднексит, пиелонефрит.
Здравствуйте, делали хомяку укол и он прикусил нам пальцы, как быть. Прививки от столбняка есть у нас. Хомяку лечим после падения с высоты антибиотиками, до этого не кусал. Но мы его нашли в огороде он от кого-то сбежал. Как нам быть с прививками от бешенства.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-24 14:18
Галина! Если животное у вас живет больше 10 дней, то вакцинация вам не требуется.