При кашля что делать?

Спрашивает: Айа
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка кашель, и он дышит прям храпом и когда кашляет, такое ощущение что он задохнется, кашель похожа на лай, что делать в таких случаях? Какие препараты давать? Делаю йодом клетку на груди и инголяцию
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-21 20:33
Добрий день.
Такі симптоми можуть загрожувати життю дитини, тому потребують негайного звернення за медичною допомогою. Це характерно для ларингоспазма.