При беременности тянет живот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 27 лет. Хочу забеременеть, была задержка 10 дней, 08.05.15. сделала несколько тестов, все тесты показали две полосочки(но не ярко выраженные), решила что это беременность - обрадовалась, но сегодня 11.05.2015 пошла менструация. Подскажите пожалуйста, 1. куда обратиться?
2. что нужно делать?
3. Почему так?, ведь в случае беременности не может быть менструации.
До начала менструации и сейчас сильно тянет живот и боли в пояснице
Теги: тянет живот при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 17:54
Здравствуйте! У Вас может быть сейчас выкидыш или угроза выкидыша. Обратиться в стационар, сделать УЗИ, сдать кровь на ХГЧ