Презрватив

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите презерватив для маленьких членов, у меня 10 см и много крайне плоти, постоянно слазиет презерватив, очень не удобно, есть же такие размеры, в аптеки стесняюсь спросить, подскажите пожалуйста
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 22:03
Ну так в артеке и нужно спрашивать самый маленький размер(small или по сантиметрам смотреть на упаковке)