Презервативы для неопытного

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Хотел бы с Вами проконсультироваться по двум вопросам:
1) Через неделю намечается второй половой акт за всю жизнь с девушкой какие Вы могли бы посоветовать презервативы, как для неопытного человека в сексе, чтобы предотвратить беременность партнерши (размер пениса небольшой) и для более продолжительного полового акта?
2) Необходимо ли придерживать презерватив при половом акте?
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 14:53
Размер презерватива можно подобрать в аптеке, предварительно измерив диаметр пениса. Придерживать презерватив во время полового акта не нужно.