Презерватив порвался есть ли риск

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стоит ли принимать экстренный контрацептив? Пью противозачаточные, но 2 недели назад пропустила 1 таблетку потом через 15 часов сразу выпила ее, но вот сегодня был половой акт в попу в презервативе, но когда парень кончал он порвался? Есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2023 года

1 ответ

Александр 2023-10-05 20:05
Здравствуйте. Если у вас был анальный секс, то беременности быть никакой не может!