Превышение щелочной фосфатазы у ребенка

Спрашивает: stasenjka
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовлю сына к плановой госпитализации по поводу фимоза. Сдали биохимию и ОАК
Щелочная фосфатаза 1024 при норме 0-900
Остальные показатели в норме
Мне стоит волноваться по этому поводу, подскажите пожалуйста? И примут ли нас на операцию с таким превышением?
ОАК гемоглобин 150, лейкоциты 8.4 соэ2 лимфоциты 63, сегментоядерные 24, эзонофилы 6, тромбоциты 213, эритроциты 5.42
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2021 года

2 ответа

Добрый день. Повышение значения клинически не значимо, иногда говорит о задержке оттока желчи из желчного пузыря. На операцию возьмут.
Платная консультация
stasenjka 2021-07-19 18:36
Спасибо!