Прерванный половой акт

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Дарина, мне 18 лет, мы с парнем занимались половым актом на второй день после овуляции, и он был незащищенным, он не кончал в меня а вышел и кончил на меня после этого мы пошли в душ и через некоторое время снова был прерванный половой акт и в этот раз он в меня не кончил, а вытащил заранее. Есть шанс забеременеть? Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:23
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова