Препорать после прерывания беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 36 лет вторая беременность, первая закончилась выкидышем на сроке 8 недель, вторую беременность прервали на сроке 17 недель, по медицынским показаниям, медикоментозным способом. Операция была 1.08.2018. У меня такой вопрос какие таблетки надо принемать после выкидыша,? В больнице ничего не выписали а записи к врачу пока нет. Какие противозачаточные можно принемать в мое возрасте? И последний вопрос мне надо проходить комисию на санитарную книжку надо ли говорить врачу гинекологу о недавнем приревании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:19
Здравствуйте! Можете не говорить. Если ничего не беспокоит то принимать ничего не нужно