Препарат джес, выпила днём раньше первую таблетку

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила препарат регулон, решила перейти на джес. Вот я выпила 21 активную таблетку регулона после должен быть перерыв неделя ровно, соответственно завтра должна выпить первую таблетку джеса. Выпила днём раньше, то есть сегодня, так как перепутала, это плохо? Что мне сейчас делать, продолжать пить дальше, один день разницу не сделает?
Спасибо большое за помощь заранее, очень переживаю по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:56
Здравствуйте. Продолжать прием. Патологии нет - всякое бывает