Приём препарата Джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я начала принимать препарат Джес не с первой а с третьей таблетки это нечего страшного? Мне как теперь дальше пить можно будет с начала 2 таблетки выпить, или дальше так и продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:21
Здравствуйте. Можете допринимать первые 2 таблетки и продолжать прием по схеме.
Татьяна 2018-05-11 17:54
Спасибо вам большое за помощь