Препарат дормикинд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев. До 6 мес спал ночью хорошо, а вот с 6 месяцев спит просто ужасно. На ночь ложимся в 21.00 и с 1.00-7.00 он может просто не спать, крутится, плачет. Педиатр посоветовал дормикинд. Можете сказать стоит давать этот препарат или перетерпеть этот возраст и подождать может сон наладится
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-04 17:24
Анастасия, Здравствуйте,
Педиатр посоветовал дормикинд. Можете сказать стоит давать этот препарат
- это фуфломицин (гомеопатия).
Реально я назаначаю один из нейролептиков, но Вы его давать не будете, так как даже по дормикинду сомневаетесь.

или перетерпеть этот возраст и подождать может сон наладится
- може наладится, а может нет.
Могу дать ссылку на рекомендации на моем сайте по нормализации сна, а также разместить здесь инструкцию на приготовлению успокаивающих ванн перед сномю
Пишите.
Анастасия 2021-08-04 22:04
Да, можете дать ссылку
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-05 16:30
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit.сom и в меню найдите рубрику: Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /а в ней подрубрику: Сон у детей / а в ней статью -рекомендации:
Сон у грудных детей