Прекратился МЦ на фоне приема цикловитта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. В связи с нерегулярным МЦ, мне прописали цикловитта. В первый день месячных, как только начало мазать, я начала приём этого препарата, но месячные прекратились и до сих пор их нет, сегодня 11 день. Это нормально? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 19:10
Здравствуйте. Такое возможно на фоне приема витаминов, но очень редко. Если это продолжится далее, не будет нормальной менструация в следующем цикле, тактику нужно менять