Предсердные экстрасистолы по типу бигеминии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, описание ЭКГ частые предсердные экстрасистолы по типу бигеминии. Анализ крови в норме. Со стороны сердца не замечаю ни каких проблем. Требует это лечения и на сколько это опасно? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это требует лечения, т. к. может угрожать вашему здоровью. Покажитесь кардиологу.