Расшифровка кардиограммы

Спрашивает: lidia43
Пол: Женский
Возраст: 1965 лет
Хронические заболевания: ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА УПЛОТНЕНЫ ТРОМБЫ СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ
Здраствуйте помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму, симптоматика: удушье трудно вдыхать, покалывание в левой руке и как бы немеет, кардиограмма прилогается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-01 14:35
Здравствуйте. На ЭКГ синусовый ритм, частая предсердная экстрасистолия. Нормальное положение оси. Симптомы похожи на проявления остеохондроза, стоит посетить невролога.