Предэякулят с "женской" стороны презерватива

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день. Прошу простить, в сети ответа не нашел. После петтинга и до ПА половой член весь в смазке (предэякуляте) руки часто тоже, если такими руками надевается презерватив, предэякулят попадает на внешнюю сторону презерватива и тогда такой ПА ничем не отличается от простого прерванного без презерватива? Во избежание подобного, обычно перед надеванием презерватива мыл руки (и по возможности половой орган) с мылом, тут же надевал презерватив и начинал ПА. Но случайно узнал, что мыло не убивает сперматозоиды. И как же быть-то теперь? Уповать на везение не хочется. Как мыть руки, чтоб можно было касаться презерватива с "женской" его стороны перед проникновением во избежание крайне нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 10:56
Добрый день, беременности быть в таком случае не может, достаточно просто помыть руки водой.