Правльнвй подбор смеси

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, помогитн пожалуйста выбрать смесь, в два месяца молоко стало пропадать и встал вопрос овыборе смеси купили симилак премиум не подошел стул мтал очень твердым и мучает малыша сходили к участковому педиатру посоветовала нестожен тоже самое в туалет с трубоской, перешли на нутрилон кисломолочный проблема осталась малыша это очень мучает он весь корчится и краснеет, агализы в норме что делать не знаю чем кормить свою малютку без причинения вреда заранее огромное СПасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Марина, добрый день!
Самое главгое, чтобы выбранная смесь не вызывала аллергию.
Напишите, какой вес у малыша и как кормится? Даете ли водичку между кормлениями?
Фруктовый сок не вводили еще? Он стимулирует отделение кала.
Всего самого доброго!