Какую смесь выбрать после Friso

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с двух месяцев и по настоящее время дочку кормим смесью Friso VOM и Frisolac Gold. После прививок V 1AКДС+V 2ВГВ+V 1ИПВ в пять месяцев у дочки начались аллергические высыпания на щеках от смеси. Подскажи на какую смесь лучше перейти после Friso учитывая, что у нас еще запоры и срыгивания, и как правильно произвести переход.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-19 21:39
Добрый день.
Можно перейти на гипоаллергенный Фрисо или на смесь другого производителя, но выбирать из кисломолочный, нутрилон от коликов и запоров и подобные.
Всего доброго.