Правильный прием лекарств

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, была у гастроэнтеролога, было прописано лечение, хотела бы узнать как правильно принимать таблетки, все вместе или сначала пропить одни, а затем другие? Бак сет совместно пить или после пропитых остальных таблеток?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-06-06 13:47
Здравствуйте.
Если учитывать то что в обязательном порядке нужно соблюдать диету 1 по Певзнеру, приём пищи должен быть 5-6 раз в одно и то же время небольшими порциями. Следовательно тогда лекарства не будут сочетаться друг с другом.