Правильная дозировка лекарства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружили helicobacter pylori. Врач назначил пропить 2 упаковки Ланцид кит. До этого нольпазу. Нужно ли продолжать пить нольпазу? Ланцид кит стоит ли пить в таком количестве или достаточно 1 упаковки пропить? Нужно ли параллельно пить что-то для кишечника (Линекс например)?
Спасибо за ответы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог 2020-10-10 18:23
Лечение хеликобактера амоксициллин 1000*2 раза Кларитромицин 500*2 раза ИПП 20 мг*2 раза Де-нол 240 мг*2 раза. И все это 14 дней. Параллельно можно Энтерол по 1*2 раза доя профилактики диареи