Гастрит дуоденит

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться был у гастроэнтеролога так как у меня гастрит доуденит и много другое все перечислять не буду. Назначили лекарство ланцид-кит энтерол пропить 10 дней на второй день появилась на языке горечь с чем это может быть связанно. По том после 10 дней надо будет пропить ланцид фосфалюгель мотилак и нормобакт. Меня больше беспокоит горечь слюна которая выделяется от языка. Опасно ли это. Может не стоит их пить.
Теги: ланцид кит отзывы, горечь во рту после ланцид кит, ланцид кит горечь во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-14 15:14
Евгений! У Вас выделена Хеликобактерия?
Платная консультация
евгений 2015-11-17 13:26
Ещё вопрос у меня стал красный или малинового цвета язык чуть есть жжение и привкус слюны изменился сухость во рту может это быть от таблеток?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-17 16:57
Евгений! Цвет языка изменился от приема медикаментов.