Правильно ли назначено лечение и поставлен диагноз!?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратился к урологу с слабым мочеиспусканием и чувством неполного опорожнения, сделал узи и сдал кровь и мазок, мне по вот таким анализам и узи (фото ниже) поставили диагноз простатит, и назначили лечение(фото ниже). От первого лекарства"Альфарекин" тяжёлые побочки. Помогите с альтернативным лечением и менее затратным. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-05 09:52
Здравствуйте. Первично необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. Также необходима консультация инфекционистом (по поводу токсоплазмы).