Правая сторона лица нокрылась красными пятнами

Спрашивает: Владимир Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: полных 86
Здравствуйте, 23.06.2015г. на верхней губе появился "Герпес". Купил циклоферон А утром 24.06 а лице (смотри Фотографию).
Заменил на ацикловир - всё продолжается. С 25.06 начал пить
зиртек. Улучшение не наступает. Что делать Помогите!
Теги: красные пятна на правой стороне лица, правая сторона лица красное у ребенка, пятна на правой стороне лица
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2015 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-28 15:22
Здравствуйте!
К сожалению на фото не видно какой именно процесс у вас на коже. Возможно это так распространилась герпетическая инфекция. Вам следует обратиться к терапевту для назначения более серьезной терапии, мази здесь малоэффективны.
В.М.Корниенко 2015-07-03 13:41
Большое спасибо. Сегодня выписался с Инф, Кл. Бол. №1 г. Москвы. Опоясывающий герпис 2 ветви левого тройничного нерва с вторичнойэкземэтацией, среднетяжелое течение. Еще раз спасибо В. М. 03.07.2015г. Корниенко
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-05 10:55
Здравствуйте!
Спасибо, что написали о ваших результатах.
Скорейшего вам выздоровления!