Правая миндалина разделилась на 2 болит сильно и не помогает антибиотик

Спрашивает: Нурила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 5 день болею ангиной получаю антибиотик цефазаллин горло полоскаю и обрабатываю люголей но улучшения нет. Глотать больно на правой миндалине белые точки не уходят. И миндалина правая разделилась на два. Не похоже на ангину что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть следствие инфекционного мононуклеоза