Ппа, скоро месячные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Сегодня было два ПА с перерывом 6-8 часов, первый был с презервативом, снял и кончил на меня. Второй был без защиты. До того, как войти, делала минет. Всё протерла салфетками, выжила из ПО жидкость. Во время акта входил в меня 8-10 раз, после чего проверили наличие жидкости на половом органе (не выдавливалась) и снова ввёл в меня на 5-6 раз. Не кончал. Скажите, возможно ли забеременеть? Через 2-3 дня должны прийти месячные. Из симптомов пмс - увеличенная грудь.
Добавлен: 23 января 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-23 22:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Олеся 2021-01-24 19:05
100% можно исключить беременность? Потому что дни не овуляции и не кончал во влагалище?
Олеся 2021-01-24 20:39
Спасибо вам за ответы
Олеся 2021-01-26 21:55
Здравствуйте!
Месячных пока нет. Должны начаться сегодня (но не начались) - завтра или послезавтра. Но эти три дня был стресс, возможна ли задержка из-за стресса и тех ПА, что описаны выше в вопросе?
Из пмс усталость, увеличение груди
Олеся 2021-01-27 12:28
Беременность 100% можно исключить?
Потягивает живот, ничего пока не пришло. Сейчас 32-ой день. В прошлом месяце был 35 дней цикл