ППА, эскапел, жёлтое тело

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Произошел пятиминутный ППА без окончания внутрь в день предполагаемой овуляция. Через два дня побежала на УЗИ - жёлтое тело подтвердилось на яичнике. Можно ли так забеременеть? На всякий случай Выпила эскапел через 20 ч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 10:48
Добрый день.
Если приняли средство экстренной контрацепции, то конечно беременности быт не может.