Пожалуйста! Срочная консультация SOS

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Пожалуйста можно консультацию по заключению. Очень беспокоюсь. Что значит 1 степень почему зубец Т+ снижен? Что это значит. Сегодня суббота очень волнуюсь не к кому больше обратиться. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Вы можете приложить фото самой кардиограммы?
Алёна 2017-07-30 14:54
Алёна 2017-07-30 14:58
Середина ЭКГ и начало
Алёна 2017-07-30 15:30
Эхокг делала в 2016 году в июне. Вот был диагноз
Здравствуйте! Извините за ожидание.
На экг есть у вас небольшие изменения- сглажен зубец Т во II, III отведениях. Так бывает при дефиците калия, анемии и гормональных нарушениях. Повторите экг.