Пожалуйста, помогите интерпретировать анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Пожалуйста, подскажите, что означают анализы. Год чуть больше полутора лет назад мы с мужем пролечились от хламидиоза. Недавно сдали кровь и получили вот такие результаты: 1 фото - мои анализы, второе фото - анализы мужа. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-07 15:59
Мария! Заболеваниями, которые передаются половым путем ЗППП, занимается врач гинеколог у женщин, и уролог у мужчин. Или врач венеролог. Могу только сказать, что у вас признаки хронического течения этого заболевания, стадия обострения. Муж уже переболел этим заболеванием. Теперь, за окончательными пояснениями, вам нужно обратиться к специалисту, который проводит лечение этого заболевания. Всего хорошего.