Пожалуйста, определите по рентгену, нужна ли операция или можно обойтись?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, ишемическая болезнь, атеросклероз головного мозга
Здравствуйте, моя мама упала дома и сломала шейку бедра. На скорой отвезли в 67 больницу, сделали рентген. Врач отправил ее домой лежать, сказал, что операция не нужна в ее случае. Потом вызвали травматолога по месту жительства, он посмотрел снимки и сказал, что операцию нужно делать обязательно Она каждый день кричит от боли, обезболивающие не помогают. Можете по снимкам что-нибудь сказать? Нужна операция или нет?
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-04 10:26
Перелом шейки бедренной кости в указанном возрасте - однозначное показание к хирургическому лечению.