Появляется бугорок на вене

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно стала играть в волейбол и 6 дней назад неудачно отбила мяч. На левой руке появился синяк, а на правой если опустить руку вниз появляется бугорок на вене. Если надавить появляется небольшая боль. Если руку поднять, то бугорок исчезает. Утром, после сна, упустив руки вниз, появляется небольшое покалывание. В течении двух часов оно проходит. Что делать и есть ли в этом какая нибудь опасность? Буду очень благодарна за ваш ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 апреля 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это норма если это образование мягкое. Если плотное возможно это сухожильная киста и необходимо на консультацию к детскому хирургу. Ничего страшного нет! Боли это последствия ушиба любую обезболивающую мазь
Платная консультация
Светлана 2024-04-24 19:49
Спасибо большое за ответ, есть еще один вопрос, почему когда я после сна опускаю руку, то она начинает покалывать? И почему у меня появился такой бугорок?
Могу только предположить что это последствия травмы которую вы описали возможно постравматическая нейропатия может что-то другое. Что это за бугорок я не могу вам ответить по фото это невозможно! Не видя пациента диагноз поставить нельзя. Однозначно что это не опасно!