Вена горит и пульсирует

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дня 4 назад начались проблемы с венами. Варикоз есть, но в небольшой степени (сосудистая сеточка и узелок небольшой на икре). У флеболога никогда не обследовалась. Вена начала периодически гореть и пульсировать (ощущение горячего, как пятном) Через несколько секунд отпускает. Были судороги небольшие икры и пальцев ног. Спустя 2 дня начали болеть и другие Вены, тянущая боль, одна из них сильно напряжена (постоянно), появились синяки в виде сосудистой сетки. К врачу, конечно, записалась, но приём только через 3 дня. Очень боюсь тромбов. Скажите, насколько опасно мое состояние сейчас? Ждёт ли 3 дня? Просто с каждым днём становится хуже. Что можно сделать до похода к врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию не похоже что это венозные проблемы больше тянет на неврологические. По фото тоже ничего критичного не вижу. Установить диагноз по фото и описанию я конечно не могу. Но не думаю что у вас что-то опасное. Местно обезболивающую мазь и внутрь таблетку нимесила.