Появление светлого пятна на руке

Спрашивает: Kisa46
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет Валерий или каких-то либо проблем со здоровьем, не пью, не курю, недавно прошла мёд осмотр, но уже в 3 раз вижу странные пятна на руке, точнее пятно, когда умываюсь или после душа на левой руке появляется белая полоска (как будто по чистой руке потекло мыло), вытираю руку, через несколько минут пропадает, что это может быть? Есть видео
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-21 00:41
Здравствуйте!

Вы курите?

Могут быть - - пятна Бира, ангиоспастическая псевдолейкодерма.