Появление синяков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Часто начала замечать, что на теле, а конкретно на ногах стали часто самопроизвольного появляться гематомы, синяки. Ударов, никаких не было, ничего не предвещало.
о чем может свидетельствовать появление синяков?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-28 22:30
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.