Появление шрама

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после неудачного падения рассекла бровь, засыпали раны порошком Бонеацыном и заклеили пластырем, после отпадения корочки появляться шрам (на данный момент прошло чуть меньше 2х недель с рассечения) хотелось бы предупредить возникновение шрама, посоветуйте что лучше использовать в данной ситуации гель Дерматикс, Контрактубекс или какое либо другое средство? С какого момента можно наносить крем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-07 06:06
КОНТРАКТУБЕКС можно использовать сразу после эпителизации (заживления). В вашем случае можно.