Появление родинок

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Пила диане-35 были головные боли и набрался вес. Гинеколог выписал джес. В течение 3 месяцев все было хорошо, снизился вес. Но появились множество родинок. Скажите пожалуйста, что делать в данном случае. Посещала дерматолога, проблем он не нашел.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 12:40
Добрый день, в вашей ситуации нужен осмотр, заочно мне сложно говорить предметно. Возможно это вовсе не родинки, а пигментные пятна или гемангиомы. Доверьтесь доктору который вас уже видел ил подойдите на осмотр в другую клинику.