Беспокоит появления родинок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать с родинками которые начали появляться в огромном количестве. Не беспокоят, не болят. Но эстетический вид ужасный. Начали появляться лет 10 назад. В основном, на животе, под грудью и спине. Благодарю за вашу работу. Буду ждать ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 21:57
Добрый день.
Это Себрейные кератомы они не опасны и Вы можете удалить их с помощью лазера.
Светлана 2016-06-25 16:43
Здравствуйте, Вы помогли решить проблему мою и дочки. Большая благодарность, Вам, за вашу работу. Виктория, вы большой професионал.