Появление опухоли

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть если появилась небольшая опухоль между большой и малой половой губой? При походе в туалет ничего не мешает. Дискомфорта никакого нет. Живу с этим уже где то 2 года, год точно. И может ли он в 15 лет уже не говорить что у меня там родителям?
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-18 13:22
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. До 15 лет Вы ходите к такому врачу с мамой. После 15 - сами. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова