Появился зуд и покраснение на большой половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, после бриться (2 дня назад) появился зуд и раздражение на коже большой половой губы. Решила рассмотреть что там и увидела шелушение и покраснение. Половой жизни нет около 3-ёх месяцев. Был 1 половой партнёр, который наградил впч. 2 недели назад проходила удаление кондилом. Сейчас принимаю 2-ую пачку панавира (ректально).
Теги: покраснение половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:33
Здравствуйте, Ольга!

Контактный раздражительный дерматит.

Попробуйте: цинковая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней.

Не брейте, носите свободное х б белье.

Отпишитесь через пару дней для коррекции лечения при необходимости.