Покраснения и зуд больших губ как диатез

Спрашивает: дилара
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, началось примерно 1 неделю назад поели сладкое сначало был просто зуд подмывала рамашкой апптечной потом начались покраснения хотя в это время сладкое было ограничено мазали кремом малыш (с чередой и азуленом) зуд проходил но на время что делать зуд сильнее становится ночью. Очень буду Вам блогодарна за совет! Спасибо!
Теги: зуд больших половых губ гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-16 15:59
Сначала необходимо сделать мазок и посмотреть, кто там живет. Потом подобрать гомеопатический препарат. Чтоб его подобрать заполните анкету на сайте aso. in. ua