Появилось слева на горле, сначала был только один прыщик

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что это может быть? Увидела сегодня, это не рак?
по утрам уже несколько дней болит горло, сегодня были небольшие хрипы. Также слабость и температура, если это обязательно, при глотании немного болит в той же части, что и эти "прыщики"(слева)
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань- опасения для здоровья нет