Появилось пятно

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на пенисе появилось пятно красного цвета, уже где то 2 недели. Иногда подсыхает и появляется белое шелушение. Пятно не чешется, не болит. Пытался мазать левомеколем, вроде не помогает. ЗППП быть не может тк контактов последнее время не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:18
Добрый день, обязательно подойдите в клинику - такие пятна бывают характерны для манифестации красного плоского лишая, кандидоза или псориаза половых органов у мужчин. Заочно подобная диагностика не проводится.