Появилось коричневое пятно на шеи. Что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У мужа на задней части шеи появилось коричневое пятно. По началу думала, что синят, но оно не проходит уже в районе 1,5 месяцев. Никакого дискомфорта пятно не вызывает, как оно появилось муж не заметил. Пятно немного ширшавое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 23:33
Добрый день, это пятно может быть контактной природы, возможно присутствует трение на этом участке.