Появилось коричневое пятно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно появилось коричневое пятно внизу спины. Не болит, не зудит. Узнала о нём только почувствовав его шероховатость. Что это может быть? Не заразно ли это? Пока что нет возможности сходить к врачу в больницу. Фото прилагается ниже. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-02 01:06
Здравствуйте, Виктория!

Может быть - - - разноцветный отрубевидный лишай!!!

Не заразно, не опасно!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом, и оцените результат через 5минут.

Сделайте фото!