Появились желтые полосы на голени обеих н

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 3 месяцев назад появились полосы желтого цвета на голени обеих ног, нечего не беспокоит и не болит, увидела случайно, это что то серьезное? Нигде не ударялась и не падала, похожи на синяки
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 мая 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам лучше обратиться к дерматологу и ревматологу. Это не флебологическая патология.