Красная полоса на голени

Спрашивает: Валентина 78
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у мужа на ноге появилась красная полоса. Когда и при каких обстоятельствах появилась не знает. Внешне похожа на шрам от старого ожога. Никак себя не проявляет-не болит, не чешется, дальше не распространяется. Может ли это быть проявлением варикоза или тромбофлебита?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть что угодно. Возможно проявления тромбовлебита Возможно кожное заболевание Возможно ревматологическое. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если норма то показаться дерматологу.