На месте шрама появились красные полосы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления родинки лазером,2 месяца назад, на месте шрама появились красные полосы похожие на внутреннее кровоизлияние, что это? Стоит ли идти к врачу? Место шрама расположено в подвижной части возле подмышки, немного чешется болевых ощущений не вызывает
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Попробуйте местно мазь Тридерм.