Синяки на голени

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились синяки на правой голени Отдыхаю на море, прошлась по набережной пешком 7 км туда и обратно Первый раз такое явление Подскажите что делать? Пройдет ли это? Или нужно идти на прием?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяк это не диагноз. Поэтому ничего сказать откуда он у вас появился не могу. Это частая проблема, незаметные травмы резкие движения лечения никакого нет. Если конечно у вас они не по всему телу тогда необходимо консультация гематолога.