Появились язвочки во рту

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились небольшие уплотнения в дёсне сегодня, побаливают. Подскажите, что это может быть? Может быть рак слизистой? Умоляю помогите
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего, начинается стоматит. Нужно полоскать рот после каждого приема пищи и 2 раза в день втирать мазь Холисал. В течении недели должно пройти.