Появилась язвочка на руке

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась какая-то болячка, думала поцарапалась где-то, чуть-чуть содрала, она не проходит и кажется расходится, болит, чешется и она влажная, может чём-то обработать или помазать надо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-28 23:47
Здравствуйте , Таисия!

Это - стрептодермия - поверхностная бактериальная инфекция кожи.

Крем фуцидин (или аргосульфан)-  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не Мочите!

Всего доброго!